Игра The Order 1886 отправлена в печать

1 899
0
17-01-2015, 13:52

Дата выхода:

PS 4................................20 февраля 2015 года


     Обладателей консоли PlayStation 4 ждет очень хорошая новость. Дело в том, что наконец-то выйдет эксклюзивная игра The Order 1886. Разработчики уже переносили релиз, ранее он был запланированный на 2014 год, но так как потребовалось дополнительное время для отладки игры, было принято решение релиз перенести.

      Перегружать Вас изобилием подробностей об игре мы не станем, ведь кто ждет эту игру, и так уже в курсе всего, но для тех кто не знает об игре, мы постараемся вкратце довести до Вашего внимания суть. Для начала не много информации о написании сценария. Кирк Эллис - сценарист телесериала по книге «Джон Адамс» за авторством Дэвида Маккалоу, взялся за написания сценария для игры The Order 1886, что позволит ожидать от сюжета интересных моментов и довольно неожиданных решений. Сеттинг игры - это смесь научной фантастики и истории: в мире начали появляться некие полукровки, наполовину люди, наполовину мутанты, имеющие звериные черты, а перед человечеством лежит задача победить в войне против полукровок. Сделать это должен существующий орден, давно созданный великим королем Артуром. В ордене состоят люди, которые буквально почти бессмертны, использующие некую чёрную воду, благодаря которой рыцари живут сотнями лет, и очень быстро залечивают свои раны. В игре присутствуют элементы из настоящей истории: ярким примером является персона маркиза Лафайета, который принимал участие в Американской и Французской революциях.



     Компания ReadyatDawnразрабатывая игру The Order 1886, использовала прототип Лондона 1880-х годов, прихватив некоторые части из нашего времени. Возможность наткнуться на некоторые места из нашего времени придаст игре неповторимый шарм для тех игроков, которые когда-либо бывали в Лондоне. Во время разработки игры арт-директор компании сообщал, что за основу взята эпоха рыцарей круглого стола, которые ранее являлись защитниками Англии.



       Территория, взятая Лондона 1880-ых годов, является более плоской так как сооружения в то время были невысокими. Несмотря на это в игре и присутствует некоторое количество башен и воздушных кораблей, несколько изменяющих однообразность города. Разработчики специально посетили Лондон, дабы постараться воспроизвести его в игре настолько точно, насколько позволяет сюжет. Конечно же один к одному сделать город не позволил бы сюжет, но все же соблюсти некоторые географические особенности Лондона удалось.

           Оружие, одежда и всякие другие особенности стали смесью идей разработчиков, характеризующих по их мнению исторический период 1880-х годов в Англии. Конечная для игры The Order 1886 дата выхода назначена на 10 февраля 2015 года, и переносов релиза уже не будет - разработчики уже отправили игру в печать. К это событие было ознаменовано публикацией нового трейлера, показывающего какой будет игра The Order 1886.

          Подводя итоги, можно сделать вывод, что игра получиться довольно неплохой как для любителей истории, так и для почитателей научной фантастики. Желаем удачи в путешествиях по Лондону обладателей PlayStation 4.


Трейлер The Order 1886
 
[media=http://www.youtube.com/watch?v=GcKyg1IjL5s]



из 10
нравится голосов:
не очень голосов:
0
0
Понравилась статья?
Расскажи о ней друзьяи:
Похожие новости
Трейлер The Order 1886 на русском языке
Sony опубликовала трейлер эксклюзивной игры для PS4 The Order 1886 на русском языке
Информационно-игровой дайджест за неделю. Выпуск 2.
Краткий обзор вышедших и ожидаемых игр, из новостей сайта за неделю
Разработчики Cities Skylines трамвай выпустят в новом DLC
Компания Colossal Order, выпустят дополнение для Cities Skylines трамвай в котором станет самым важным и ожидаемым элементом всего DLC под названием Snowfall
Объявлена дата выхода Doom 4 на альфа - тестирование
Издательство Bethesda Softworks открыло регистрацию на закрытый альфа - тест Doom 4, а так же сообщило некоторые подробности предстоящего тестирования
ArcheAge картинки для рабочего стола
В преддверии ЗБТ ArcheAge в России, мы подобрали для Вашего рабочего стола ArcheAge картинки в высоком разрешении
Обсуждения Комментарии ВК Комментарии FB
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий
код комментариев вк
код комментариев fb