В Far Cry Primal геймплей покажут на церемонии The Game Awards 2015

1 006
0
3-12-2015, 16:55
Дата выхода:
PC........................март 2016 года
PS4......................23 февраля 2016 года
Xbox ONE.............23 февраля 2016 года

far-cry-primal-как-добыть-еду

По игре Far Cry Primal видео появится уже завтра

     На ежегодной церемонии награждений The Game Awards 2015 в числе прочих интересных проектов так же покажут дебютный для Far Cry Primal геймплей. Этой новостью в социальной сети Twitter поделился организатор мероприятия Джофф Кейли еще несколько дней назад, так же сообщив, что после официальной презентации игры Far Cry Primal видео будет размещено в интернете. Церемония The Game Awards 2015 начнется 4 декабря в 5:00 утра по московскому времени.

far-cry-primal-охота

     На данный момент о проекте известно немногое. Например то, что события развернутся в далеком прошлом, в эпоху каменного века, а игра будет обладать современной графикой. Так же известно, что в наличии имеется мультиплеер, а система крафта критически важная составляющая игры, поскольку покупать оружие не получится. На этот раз оружие целиком и полностью придется изготавливать самим игрокам. Со временем, развивая навык создания предметов, игроки смогут собирать более мощное оружие из обширного списка ресурсов, необходимых для его создания.
     Far Cry Primal будет пожалуй одной из самых жестоких игр серии, а так же будет содержать умеренный объем контента для более взрослой категории геймеров: секс, кровь и насилие. Но при всем этом австралийская рейтинговая компания, которая за последний месяц сливает уже второй анонс в сеть до его официального представления, присвоила игре возрастной рейтинг 15+.
     Что же касается первой утечки, то ей оказалась информация о том, что новая игра про черепашек Ниндзя в разработке.

far-cry-prima-кошки

     Помимо перечисленного об игре известны еще кое-какие мелочи: главного героя зовут Таккар. Он единственный охотник из группы своего племени, который смог уцелеть после очередной вылазки за добычей. Его главная цель - выжить в суровом мире, где человек всего лишь легкая добыча. Игра расскажет о войне между соседними племенами, а так же сделает главного героя вождём племени.
Игра является совместным проектом сразу нескольких внутренних студий Ubisoft. Системные требования Far Cry Primal на данный момент не известны, однако есть вероятность, что их объявят уже завтра.


Трейлер анонса Far Cry Primal

из 10
нравится голосов:
не очень голосов:
0
0
Понравилась статья?
Расскажи о ней друзьяи:
Похожие новости
Прохождение игры Far Cry Primal будет необычным для серии
На церемонии The Game Awards 2015 года Ubisoft показала геймплей, а так же сообщила когда состоится дата выхода игры Far Cry Primal
Ubisoft опубликовала для игры Far Cry Primal трейлер на русском языке
Компания Ubisoft официально опубликовала для игры Far Cry Primal трейлер на русском языке, зрелищно снятый с живым актёром в главной роли
На скорый анонс Battlefield 5 намекают в ЕА
Финансовый директор Electronic Arts на The Game Awards 2015 озвучил интересный список из крупнейших проектов, которые появятся в следующем году
Новые персонажи Mortal Kombat X скоро будут анонсированы
Разработчики из NetherRealm Studios выложили тизер новых персонажей Mortal Kombat X, которых официально представят на The Game Awards 2015
Геймплейное видео Rambo The Video Game
Студия Reef Entertainment опубликовала новое видео Rambo The Video Game. Разработчики показали, по их мнению, наиболее интересные геймплейные особенности в очередном видео Rambo The Video Game, продолжая рекламную кампанию для продвижения игры.
Обсуждения Комментарии ВК Комментарии FB
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добавить комментарий
код комментариев вк
код комментариев fb